Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде собираются пробки?

0 1036
Категория:  Общество

С 13 мая каждый день пробка на Канавинском мосту в сторону Стрелки. Светофор, который там наконец включили, не помог?

Ответ редакции

Транспортные проблемы в районе Стрелки у Канавинского моста Нижнего Новгорода прогнозируются до конца 2017 года, предположил заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов.

Сложности начались после перекрытия ул. Самаркандской и ограничения движения на ул. Керченской из-за ремонта. По словам Сергей Миронова, на время ремонтных работ здесь установили около 200 дорожных информационных знаков и десяток светофоров, но «ситуация очень тяжёлая». На прилегающих улицах трудится больше десятка различных подрядных организаций: перекладывают сети, строят пешеходный переход…

Ул. Самаркандская пока закрыта до 20 июля, но, видимо, это не окончательный срок. Водителям в муниципалитете советуют выбирать не Канавинский, а Молитовский или метромост.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Смотрите также

Актуальные вопросы