0 33

ФК «Нижний Новгород» уступил «Уралу» в Екатеринбурге

«Урал» одержал победу в дополнительное время

Нижний Новгород, 1 ноября - АиФ-НН.

Клубу премьер-лиги «Уралу» удалось сломить сопротивление «Нижнего Новгорода» лишь в дополнительное время — 2:0, сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

На матч 1/8 финала Олимп-Кубка России хозяева выставили своих сильнейших игроков, а состав «Нижнего Новгорода» по целому ряду причин был далек от оптимального. К тому же на 108 минуте был удален защитник нижегородской команды Руслан Абазов — вторая желтая карточка (неспортивное поведение).

Счет в первом дополнительном тайме открыл Николай Дмитров. На последних секундах второго дополнительного тайма победную точку в матче поставил Алексей Евсеев.

«Допустили индивидуальные ошибки. Плюс, защитник получил красную карточку в той ситуации, в которой просто не имел права этого делать. А ведь мы рассчитывали в дополнительное время дожать хозяев», — прокомментировал матч главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.