0 30

Нижегородское «Торпедо» уступило рижскому «Динамо» в овертайме

Матч завершился со счетом 2:3

Нижний Новгород, 16 ноября - АиФ-НН.

«Торпедо» в домашнем матче уступило рижскому «Динамо» со счетом 2:3, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде счет открыл Артём Аляев, поразив с близкого расстояния ворота Станислава Галимова. Во втором периоде Матиас Мюттюнен удвоил преимущество гостей. Однако счет стал равным уже через две минуты. Сначала атаку нижегородцев успешно завершил Мэтью Боди, а затем Денис Паршина и Энди Миле не оставили шансов обороне и голкиперу «Динамо».

Третий период подарил болельщикам немало ярких эмоций и голевых моментов, однако ни одна из команд так и не смогла склонить чашу весов на свою сторону. В овертайме победу своей команде принес Увис Балинскис.

«Мы начали играть только тогда, когда пропустили две шайбы, — прокомментировал матч главный тренер «Торпедо» Дэвид Немиовски. — Не знаю, почему не сделали этого раньше. Были моменты, но их надо реализовывать. Когда не забиваешь ты, это делает соперник».