33

Нижегородское «Торпедо» в Хельсинки уступило «Йокериту»

Матч завершился со счетом 2:4

Нижний Новгород, 26 января - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче уступило «Йокериту» со счетом 2:4, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет на шестой минуте открыли гости, шайба оказалась в воротах после удара Энди Миле. Однако во второй половине периода хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Во втором периоде голов не было, а в третьем нижегородцам пришлось много обороняться. Следствием игры в меньшинстве стали две пропущенные шайбы. Однако торпедовцы не бросили игру и Михаил Варнаков забросил еще одну шайбу в ворота соперника.

«За счет движения мы забили первыми, но совершили две грубые ошибки — и сразу 2:1, — отметил после матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — Второй период прошел ровно. А в третьем после еще двух пропущенных шайб было уже сложно спасать ситуацию».